Все на ярмарку!

На дворе масленица. А это значит, что все пекут блины, и провожают зиму! В честь этого весёлого народного праздника нашей в нашей школе была проведена весёлая ярмарка. Она состояла из двух частей. Ребята разделились на две большие команды и каждая из них выполняла на этом празднике свои задачи. Первая команда ребят у страивала праздник на улице для всех гостей, посетивших нашу школу в этот день. Ребята оборудовали сцену, на которой показывали шуточные представления, устроили соревнования на русский лад, с прыжками в мешке, киданиями колец и многие другие конкурсы, победители которых получали памятные призы. Вторая команда ребят занималась выпечкой и продажой всяких вкусностей. ребята дома напекли пирагув, булочек, блинов со всякими разными начинками, и продавали это по небольшим цена для наших гостей.