Любителям повеселиться!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!!! В наше городе открывается новый развлекательный центр "ЗВЕЗДА". Этом место предназначено специально для молодых людей, которые не любят отдыхать в накуренных клубах вокруг пьяных мальчиков и девочек. Это место для тех, кто хочет культурно проводить свои выходные, играя в боулинг, бильярд, ужиная блюдами мировой кухни, танцуя на танцплощадке. В этом развлекательном центре не продают спиртных напитков, сигарет и других наркотиков, которые можно приобрести в любом другом месте. В этот клуб могут не боясь отпускать своих детей родители, ведь они будут уверены, что их дети вернуться домой трезвыми, но при этом хорошо отдохнувшими. Этот центр был открыт при поддержке нашей школы, вход бесплатный, цены на развлечения не высокие. Приходите вместе с родителями, друзьями. Это место специально предназначено для проведения школьных праздников. Теперь каждые выходные мы с вами будем встречаться в развлекательном центре "Звезда"!