Вечер авторской песни

В нашей школе учится много очень талантливых ребят. Каждый талантлив по-своему. Кто-то занимается в спортивных кружках, кто-то в кружках рукоделия, кому-то нравится изучать иностранные языки... Но есть и такие ребята в нашей школе, которые сами пишут стихи и сочиняют песни. И таких ребят у нас очень много! Настолько много, что нами было решено устроить вечер авторской песни. Но на этом вечере ребята не только пели песни, но и читали стихи собственного сочинения. Концерт не уступал даже уровню профессиональных артистов. Наши ученики, на удивление всем, великолепно поют, играют на разных музыкальных инструментах (особенно любима семи классическая акустическая гитара), но и кроме всего этого они обладают и великолепными организаторскими способностями, ведь организацией концерта они занимались сами от начала и до конца! Этот концерт на всех произвёл неизгладимое впечатление и мы даже задумываемся над тем, чтобы такие вечера стали доброй традицией в нашей школе!