Беседы со школьницами

Необычный урок прошёл сегодня в нашей школе. К нам в гости пришли девочки из молодёжного общественного движения "Чистый год", деятельность которых заключается в пропаганде здорового образа жизни, а также поднятие нравственности и половое воспитание среди девушек. На этом необычном уроке присутствовали только девочки 10-11 классов. С ними была проведена дружеская встреча-беседа на тему начала ранней половой жизни. Девочкам было предложено несколько вопросов, фактов и ситуаций, на которые каждая могла высказать своё мнение. Проходило это всё в очень интересной форме и всем понравилась эта втреча. Помимо простых обсуждений девочки из молодёжного общественного движения читали лекцию о вреде начала ранней половой жизни, говорили о проблемах и вреде такой жизни, о том как это повлияет на дальнейшее поколение. Кроме лекций на эту тему, девочки проводят и лекции на тему вреда курения и вреда алкоголя. Всех желающим прослушать курс таких лекций, мы просим обращаться к нашему социальному педагогу, мы обязательно пригласим девочек в гости к нам в школу ещё раз!