Первые места наши!

Кроме того, наши учащиеся ежегодно занимают призовые места на конференциях различного уровня.

Начиная с 1999 года, школа выпустила 8 медалистов. В этом году получили аттестаты с отличием У. Тимошенко (9 "а") и Е. Базалев (9 "б"). Награждены "За особые успехи в учении" А. Божко (золотая медаль) и Е. Скутельникова (серебряная медаль).
Мы гордимся нашими учителями! Учитель экологии Н.В. Божко награждена нагрудным знаком "Почётный руководитель общего образования РФ". Почётной грамотой министерства образования награждены З.И. Незлобинская (учитель математики) и Г.Г. Виговская (учитель технологии). Николай Анатольевич Мулаков получил диплом "Директор-2003".
В дни осенних каникул учащиеся 9 класса были направлены делегатами на окружной молодёжный фестиваль "Новая цивилизация", где представляли Питерский район. Ребята показали себя активными, способными, весёлыми. Доказательством тому служат привезённые дипломы - "Самое юридически грамотное государство", "Государство с максимальным научно-техническим потенциалом", "Самое организованное государство", "Самая сообразительная команда". Ульяна Тимошенко, защищавшая социальный проект "Фасад школы", получила диплом.
Но мы умеем и веселиться! Вот уже на протяжении трёх лет сайгатинская команда КВН "От фонаря" занимает I место по району. В состав команды входят и учащиеся нашей школы: М. Вылчу, Ф. Вылчу, В. Кирев, Т. Руденко и другие.
За участие в районном библиотечном конкурсе фотоочерков "Приобская мозаика" учащиеся Е. Скутельникова и М. Руди награждены благодарственными письмами комитета по культуре администрации Питерского района.