Наша признательность и благодарность

Новосельская национальная школа-интернат находится довольно далеко от Питера, Пушкина и других городов. Но, несмотря на это, у нас часто бывают гости из разных уголков северного края.

Повсюду у нас есть старшие друзья. Ведь без друзей нельзя на свете жить, как поется в одной известной песне. Сегодня, через вашу газету, мы бы хотели обратиться со словами благодарности к участникам хора пенсионеров-энергетиков "Зори Питера" Уважаемые артисты, большое спасибо и низкий поклон вам от всех нас, учащихся и педагогов Русскинской национальной школы-интерната. Выражаем вам признательность за популяризацию русской народной песни, за тот вклад, который вы вносите в патриотическое воспитание детей и молодежи Питерского района. Наша благодарность генеральному директору НПФ "Профессиональный" Александру Алексеевичу Демидову, без которого не состоялся бы этот концерт.

лучшие сорта тыквы для открытого грунта